Наталья

А что это у Соловьева за странный стиль одежды? Двойной ряд пуговиц что-то символизирует?

Елена Прошина

Возможно. что это совсем ничего не означает, а может быть и означает закрытость, очень редко вырываются наружу его настоящие мысли...

Ольга Голицына

подчеркивает подтянутость, чрезмерную аккуратность и т. д.

Лискачев Дмитрий

Я тоже давно заметила, что пиджачки у него странного фасона: двубортные и со стоечкой. Какой-то восточный колорит.

Ширин Каримова

Это символ антиутопии.

Сердар

Он в своём ФРЕНЧИКЕ похож на Керенского... Этакий офицер в отставке... Конечно, ЦАРСКИЙ офицер. Смешно.. Он просто ЕВРЕЙ!

Оксана Лебедева

хитрый жид -косит под просвещенного))