Владимир Солонар

В какой части мозга планируется действие?

“Мотивация движений, предусмотрительное планирование действий, а также намерение к их совершению происходит в передней лобной части головы (церебруме) . Этот участок является ассоциативной частью коры мозга… ” “Предполагается, что передняя лобная часть головы, наряду с двигательными функциями, также является функциональным центром агрессивности… ” 64 Как очевидно из вышеприведенного пояснения, передняя лобная часть мозга отвечает за все действия по планированию, мотивации и началу совершения любых умышленных действий, благих или дурных, кроме того, является центром агрессивных, умышленных действий, осознанного обмана или, наоборот, правдивости. В Коране: " Но нет, если он не перестанет, то Мы схватим его за чело- чело лживое, грешное. 96; 15-16.

Зи
Зинфира

У женщин больше развито правое полушарие мозга, отвечающее за ассоциативное мышление...

Ка
Кайрат

Вся информация находится в энергии вакуума. Мозг это высоковакуумное нейромедиаторное устройство высвобождения энергии вакуума из его обогащенного конденсата глии. .
Кора головного мозга механизм вылавливания мыслей из потока высвобожденной энергии вакуума, в результате чего формируется программа дальнейших действий для Человеческой конструкции. 10% вакуумной энергии используется для поддержания жизнедеятельности Человека. 90% поступает в хранилище Вселенной для исполнение миссии Человеческой цивилизации

Марина Винокурова

Действие планируется мозгом и осуществляется телом. Правая часть мозга - поиск смысла Левая часть мозга - рассчёт

Денис

В правом полушарии у мужчин, в левом-у женщин.