Cветлана

Если есть души, то есть и мир душ . Какие миры еще есть?

Людмила Пронина

давай поверим индийской философии, в ней говорится о 18 000 мирах

Эннка Сианка

У нас в городе есть магазин "Куриный мир". Там курятину продают. А сантехника, комплектующие для душа - неподалеку.

Сергей Агашков

Тартар царство мертвых, мир богов, да любое сообщество можно назвать миром.

Елена Данилова

Семь Миров Души и Семь Миров Духа. Есть и другие миры

Виктория Наезжая

Чтобы на это ответить, это надо знать!

Андрей Сухачев

помрешь - узнаешь

Светлана Писанова

Ну к примеру Теневой мир со своей иерархией и законами, порядками, влияниями и т. д, если вам это знание конечно что-то может дать...

117 Пилот

мир слуха
мир запаха
мир осязания
мир обоняния
мир физ объектов
мир чувств
мир мыслей\воображения

Влад Ибрагимов

Я знаю только два - духовный и физический

Дмитрий Чернов

число миров стремится к бесконечности. Есть например даже мир порождаемый вашим сном и некоторое время он даже реален, но не в нашем измерении.