Cemil Saraydar

верите ли вы что есть загробный мир? и куда попадают души ушедших по вашему??

Кирилл

Думаю, они живут в невидимом мире. И там наверное так же, как и нас есть машины, дома, семьи. Только мы этого невидим. Они как бы параллельно с нами существуют.

А совсем недавно родилась такая идея, что умирая, человек вспоминает самый лучший момент в своей жизни. И когда душа покидает тело, она удаляется в тот самый прекрасный момент жизни, который не устаёт переживать вновь и вновь. Поэтому немногие из душ возвращаются. Им там приятнее.

А может я заблуждаюсь. Я ж с этим не сталкивался. Откуда мне знать, как оно там на самом деле. Просто хочется верить во что-то светлое и хорошее...

Кристина Глинова

Загробный мир есть... и хоть люди пытаются окрещиваться от него, не верить, забыть... но он заявляет о себе, справедливо давая волю несчастным, грешным или безгрешным душам.. .
А ведь вы ещё вспомните мои слова. Не зря вы задали такой вопрос - ничего в жизни не бывает просто так.

Анна Павлова

давайте чётко расставим религиозные принципы!
1) Христианство - нет жизни после смерти тела до телесного воскресения! 2) Religion((( )))Tunnel - выход Души из тела в момент смерти тела и переход Души через Тоннель в Мир Бога на Божий Суд!

Борис Тарханов

Загробный мир есть. Например вы знаете что такое Калинов мост? Это то, куда люди попадают после смерти. А то есть: человек умер, его душа улетает на Калинов мост. Когда душа доходит до середины моста душа видит апостола который подсчитывает все его грехи и хорошие поступки которые он сделал за свою жизнь. Если хороших поступков больше, то апостол пропускает душу, он проходит вторую половину моста и попадает в Рай. Но если же больше плохих поступков, то апостол сталкивает душу с моста, и вы идёте по тяжёлое, бесконечной дороге, вокруг горит бесконечный огонь, только боль и страх и больше ничего. Вы просто бесконечно горя в огне идёте по этой тропе ужасов. Хоть это и предположения, но это по моему мнению самая правдивая версия. А что касается Загробного Мира, так это то место, которое невозможно даже вообразить. Экстрасенсы и ведьмы говорят что в этом месте невозможно быть обычному человеку. Только мёртвым, потому что человек просто не переживёт того ужаса который он увидит. Но это тоже предположения...

Мм
Ммммм

Зайди на сайт семьи Свитневых...

Вадим Сопин

для чего воопще люди рождаются и умирают?
это необходимо для развития человеческой душы, благодоря кругооборотам душ, душа развивается. Спустя 6000 лет человеческая душа развивалась и меняла свою материальную оболочку, для того чтобы осознать что она в материальной оболочке которую мы называем телом, замысел творения соединица душами воедина и стать единым организмом, как клетки в нашем теле, если повредит одну клетку в теле, например порезать палец, эту боль почувствет всё тело, также должно быть и у нас уже через 234 лет

Ан
Анастасия

верю. куда заслужили туда и попадают!