Анна Иотко

Наверно... вам очень скучно будет... там... в загробном мире ?

http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&v=U1Z549VpfUE&NR=1

Кристюша

Ни кто не знает, что будет ТАМ)))

Анатолий

Ну, как ты находишь такое? ) Поделись секретом. Тормозит видео, посмотрю позже, но поняла, о чем речь.
Не будет там скучно! Никому. И смогут встретиться те, кто захочет.
Ты выполняешь одну из очень хороших заповедей: ищите и обрящете.
Молодец!)

Св
Светлана

Нам, кошкам - нет... а Вам с такой физиономией уж точно одиноко

На
Наталья

Да мне и здесь не весело.