Анна Андреева

Вы уже успели сегодня поругаться с соседями? С чего начинали?.. Что-то скучно мне... Соседям, наверное, тоже...

Евгений

Хотела же поругаться, не стали со мной связываться ))

Ол
Ольга

С соседями не ругаюсь. Принципиально, даже когда хочется. Могу иногда в магазине поругаться, нет - высказаться. Но по выходным в магазины не хожу. А вообще-то я мирная.. . даже когда скучно))

Маша

А что ваша корова в соседский сарай забрела? И вы уже успели поругаться, ну тещу надо было послать.

Лона

А вот ты хде! а я то думал не найду тебя
что-то как-то сегодня поругаться не с кем не получается
хотела с тобой, да ты видать бухнул сегодня. Вот и не прошибаемый такой

Истеричка

Ага! Ходили на выборы господ для себя выбирать.)))

Иван

у меня соседи неадекватные, подозреваю что и зарезать могут) я с ними не ругаться я им улыбаюсь)
для веселья ругаюсь с семьей.