Юлия Прохорова

какие в мире есть тайны?

Наимджон Джураев

Много тайн. Они сосредоточены вокруг того, что человек не помнит о том, что он жил до этой жизни. И самая большая тайна, почему человек про это забывает.

Андрей Долбин

Мало кто в нашем мире знает законы по которым он существует.
В особенности один основной закон.

Юлия Сорока

непознанные.

Sitora Vip =)

все тайны потому и тайны, что это средство управления)

Марина

всякие

Лариса Попова

они все за семью печатями, чтобы их для тебя стало меньше найди бхута дамара тантра почитай

Вася

" ТАЙНАЯ ДОКТРИНА" БЛАВАТСКАЯ (1831-1891)