Анна Тихомирова

в чем тайна человека.

Рома

В том, что нет никакой тайны.

Юрий Селиванов

В способности идти наперекор инстинктам

Ольга Налимова

в бессмертии его души и в свободе выбора

Вета

МикроВселенная вУниверсууме МультиВселенных...

Ильдар Зиннятуллов

Почитайте "Откровения людям Нового века"

Константин

В нём самом, в его Уровне развития, не знании и не желании совершенствоваться и познавать себя. Один знает и продолжает идти вперёд, а другой топчится на месте отвергая всё и живёт в узко ограниченном мирке удлиняя свой срок пребывания в низших начальных мирах на млн. лет развития и преодоления кармы.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Екатерина

Самый дельный ответ был бы - читайте книги. А дак там ничего не написали. Я читала. Поэтому своими словами - во всём. С какой стороны не подойди, с какой ни взгляни, с какой не отковырни кусочек кожи.... Хмм.
Я поторопилась рассуждать.

Надо взять лоскут кожи и отдать на подробное микроскопическое исследование в лабораторию. И только потом объективные выводы.... И черти... жи))

Лариса Хохлова

Кушать и какать ..особый астральный канал ))

Алексей Буньков

В мозгу вся тайна-тайна вселенной)))))))))

Нюша

В человеке нет тайн, просто он не много не понимает, а кое что не должен и не может.