Алексей Рудик

в чем самая тайная тайна эзотерики

Саня Скворцов

каждый из людей - бессмертное духовное существо.

Яна

самая большая тайна эзотерики в том, что в ней нет никакой мистики и магия для человека естественна как и физические законы и каждый может развить в себе способности использовать энергию, а те кто утверждают, что это способность избранных боятся конкуренции ведь они имеют с этого или деньги или власть.

Николай Гуляев

В том, что её не существует))))

Вирус Касперского

Заигрывая с тëмными силами гадание, гороскопы, чëрная и белая магии, колдовство, экстрасэнсорика человек лишает себя защиты Божьей и дьявол это видит. Потому многие уловлены в его сети.

Ольга Бреева

в том, что мысль-творец материи

Айгуль Куангалиева

В том что Эзотерика - неоднозначная наука

Оксана Лукашова

В том что кое кто ездит по ушам

Света Миронова

Белая магия (настоящая, не от шарлатанов! ) и гороскопы безвредны, всё остальное безусловно приносит вред.

Ле
Лена

знания

Марианна Бурыкина

Наука крутит у виска, слыша слова эзотерика.
Настоящий эзотерик тот, кто может напустить такой пурги в твое сознание, что ты забудешь, как тебя зовут.

Александра Глухова

Что каждый из нас может стать экстрасенсом или магом и много что сможет