Виталий Куликов

бывает ли такое и как это понимать? мне сказали что я сущноть а не человек. то есть у меня нет души и что я за сущность?

я в шоке

типо я сущность а не человек ппц!

Светлана

Сейчас на Земле это сплошь и рядом

К Е

Господи!!! Понахватаются верхушек, услышат краем уха и начинают людям лапшу тоннами накручивать!!! Человек вы, человек!!!! Бывает подселение сущности, но не вы сущность!!! Может вы сам что -то не так поняли? при подселении сущности человек слышит голоса, бываю видения, чувствует постороннее присутствие, "дыхание" за спиной, видит сумбурные сны, в запущенных ситуациях это не редко приводит к сумасшествию и шизофрении. Излечение очень сложное и практически невозможное. Есть очень опытные экзорцисты у нас в стране, я лично знаю только одного в нашей области в г. Новокузнецке. ЛЮДИ, ВКЛЮЧАЙТЕ ГОЛОВУ И ПЕРЕСТАНЬТЕ СЛУШАТЬ БРЕД!!!!

Н*
Надежда *

Без души ты бы жить не смог, уж никак. А подцепить на себя еще и сущность - да хоть десяток.