Антон Сычев

Бывает такое, что слышишь музыку, которая созвучна с твоей душой

И тебе несомненно хочется в пляс. Что это.
Иногда специально ищешь такую музыку, не можешь найти нервничаешь

Либо просто тишина мыслей и спокойствие

Либо снова и снова включаешь одну и ту же мелодию, а эффект пропадает. Тоже разочарование

Владимир Гредасов

Ну да бывает такое, ничего особенного, есть музыка резонирующая с вашей энергетикой, а есть гармоничная. Ваши личные вибрации постоянно меняются, то что было до этого созвучно, через день может уже по-другому восприниматься. я вообще например, обычную музыку не воспринимаю, а вот мантры слушаю и практикую, знаю их пользу.

Ян
Яна

Да, бывает такое