Наталья Павлова

Астральный мир-это мир сердца и эмоций. Это то что проецируешь ТЫ. Это сон. Мир прекрасен) *

И*
Ирина *****

У вас есть внетелесный опыт? Или?...

Ася

Астрал, астральный мир [‹ лат. аstralis звездный] – план бытия, граничащий с физическим миром, работающий с энергиями эмоций и чувств человека. Астральный план соответствует определённому диапазону энергий.

Алеся Юрданова

Он далеко не так прекрасен как вы думаете. Это не только ваш мир но и других людей энергий и сущностей. Не у всех радужные сны )))