Оксана Лысенко

Не знаю на что потрать деньги: ((500 баксов) Хотел купить монитор, подумал, сделал вывод что он мне не надо. На что их можно

На что их можно потратить? Приставки не предлагать, уже есть.

Не пью

Дмитрий Росляков

Ну раз не пьешь, то смело бери себе телескоп и смотри на звезды. Как раз ещё добавишь и сможешь взять не плохой. Выбирай сам по вкусу http://meade.ru/. И самому будет интересно и друзьям тоже, Телескопа наверное не у тебя не у друзей точно нет.

Анастасия Кулеева

Стол ими подопри.

Ин
Индира

устрой пати!

Юл
Юля

ну пока открой чсет и положи туда как найдешь КУДА потратить снимешь и купишь!! новая техникабыстро обновляется!