Наум Извольский

как молчанье женщины отражается на морально-психологическом облике мужчины? гы)))))))))))))))

Ангелина Комбарова

он толстеет??)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кристина

Мужчина как клубок, если берешь в руки, он быстро сматывается.. .
А, если отпускаешь с рук, то распускается... и запутывается в новых отношениях...

Тоня Ерёменко

Благоприятно, хоть нервная система отдохнет.

Анна

страх-значит она что-то замышляет..

Svetlana Sarycheva

никак! лежит себе на диване, телик смотрит)

Илья Вуйко

Самым благоприятным образом - У мужчины, наступает период прекрасного морального отдыха 🙂

Саша Саша

положительно. вот послушай! мы с моей женой знакомы с 1975 года. в браке с 1979 года. только на взаимопонимании и доверии. отношение к детям - главное. а насчёт конфликтов: я от них просто уходил. молча. если противоположной стороной затевалась какая-то возня с высоко задранным хвостом, просто молча выслушивал и после всего высказанного просил тайм-аут на некоторое время, чтоб обдумать всё и на каждый пункт высказанного создать аргументированный ответ. кстати, и она в свою очередь обдумывала без горячки и эйфории всё, что наговорила и тоже по некоторым вопросам приходила к выводу, что не права. так, что иногда и не нужно было что-то доказывать с пеной у рта.. . да и вот это, что начинаются разборки с пеной у рта, происходит это именно в тех случаях, когда одна сторона, даже не успев ещё до конца дослушать, что предлагается, начинает выдавать свои доводы и происходит это именно из-за неумения прислушаться к своему партнёру и поспешных выводов.
ведь сказано было в КАВКАЗСКОЙ ПЛЕННИЦЕ - -"тарапитса нэ нада". вот так мы и живём, без спешки и ругани.

Ульяна

вариант 1. убийственно. будет ожидать самого худшего. . не зря же она молчит. .
вариант 2. морально- психологический облик побудет в незабываемом отпуске.

Дмитрий

Если она при этом довольно выглядит, то весьма благотворно! И чтобы желательно подольше это состояние!