Ольга Метелькова

Если есть в Москве регистрация на 5 лет и будет оформляться инвалидность, пенсия будет начисляться московская или нет?

(Прописка Российская)

Виктория Князева

С 1 января вступи в сиу закон, согасно которому московская надбавка к пенсии патится тоько тем, у когог стаж ПОСТОЯННОГО проживания в Москве составяет 5 лет. Временная регистрация не в счет.