Сергей Суховерхов

Найдите ошибки и исправьте, пожалуйста.

Напоминаю, вы можете внести свой вклад в развитие канала, сделав заставку на проект "Жизнь без наркотиков". Даже если вы в этом ничего не понимаете, на просторах интернета "море уроков", посвященных данной тематики. Если у вас есть желание и свободное время - не ленитесь и не бойтесь экспериментировать!
P.S. Выкладывайте прямо на стену данной группы и, возможно, именно ваше интро будет вначале каждого видео проекта "Жизнь без наркотиков".

Ан
Анна

все вроде правильно

Анна Трофимова

Это вам в Науку, Технику, Языки - Лингвистику надо.

Евгений

"море уроков" - кавычки убрать
тематикЕ
после слова "группы" - запятая в PS
в начале - раздельно в PS
видеопроект - одним словом в PS

Иришка Савчук

Интернет ещё с большой буквы надо бы.