Валерий Разгуляев

алфа ромео 147 за 80 тысяч? 170 тысяч киллометров находила. 170 тысяч киллометров находила. цвет черный бензин

Стоит брать?

Ксюнечка Серегина

вот при чём тут цвет "чёрный" ума не приложу !

Раиса

если документы в поряде то стоит. мотор и подвеска еще 150 и будет ездящая машина

я вот ума не приложу к киЛЛометрам

Антон Суворов

Смотри машину.. 12 числа ездил смотреть 146-ю.. 1996г. 1.6л. 125 тыр.. придраться особо было не к чему-взяли..))

Св
Светлана

Ты цены в экзисте посмотри на запчасти!! ! И сто раз подумай. Альфа из тех машин которые покупают сердцем, а не рациональным подходом. Машина для души, капризная и ломучая. На последние деньги их не покупают.

Иван Шилович

Что-то уж слишком дешево! Я бы поостерегся!