Светлана Демина

Навеяло) ) Насколько это безопасный мотоцикл? Если учесть месторасположение...

данного элемента?))

Андрей Сергеев

Думаю - не опаснее данного велосипеда.. .

Замира Алиакбарова

Токо на сухую)))

Любасик Болдинова

Я не думаю что ето сделано для ездъ . Американский чопер одним словом

Виктор Акиньшин

не боись, не коротнёт))))))))) ) а если и кортнёт бэтмана таким напряжением не убьёшь)))))))))))))

Ол
Ольга

Этот похож как из фильма Терминатор. Да придёт спаситель.
Но я с мотиками как то не дружу.. .

Любовь Ряскина

какая там нафиг безопасность.. .
видел я эту картинку.
вроде на этом драндулете даже нет коробки передач. а до 200 оно разгоняется на холостых оборотах)) )
.. а, нет - не 200 а 60 км/ч

Алексей Костин

Прикольная байдарка))))