Мага Загиров

Ездить ли сейчас из Хургады в Каир на пирамиды? И насколько это безопасно? И насколько это безопасно?

Алёна Андрющенко

Я бы не рискнула...

Ан
Андрей

Там автобусы всё время кувыркаются

Джон Скаво

Колонны с автобусами, конечно, сопровождает полиция, но гарантировать сейчас безопасность никто не возьмется. Пока лучше не ездить в Египет для экскурсий. А без экскурсий там только дайвинг в Шарме. Выберите пока другую страну.

Елена Климова

Конечно стОит.
Погода уже не жаркая. Экскурсия не покажется утомительной.
В плане безопасности тоже все в порядке.

Тина

Три дня назад знакомая приехала из Хургады. Экс. в Каир есть и вполне безопасные. Просто пилить несколько часов на автобусе тяжело. Но дешево. Можно всего за час на самолете, но стоит 250 зелени.