Анрей Бармотин

собираемся в хургаду. где лучше брать экскурсии в каир в отеле или где еще можно? подскажите пожалуйста Г

Александр

Лучше все экскурсии заказывать непосредственно в отеле)

Ел
Елена

лучше у надежной фирмы, а не у уличных.

Ольга Валевич

Лучше всего взять у гида той туристической компании с которой Вы летите в Египет. Правда не все тур-операторы сейчас организуют экскурсии в Каир

Ska

Все экскурсии продаются и в отелях, и на пляже, и в городе. Пообщайтесь с местными, кто от кого ездил.... У отельных всегда в 2-3 раза дороже и ничем не лучше.... Будут впаривать при собрании на второй день-не ведитесь. Пройдите по пляжу, запишите всё. В город скатайтесь. Найдите в контакте (лень лезть за ссылкой) Экскурсии в Хургаде. Там русские устраивают туристам всё то же, только в разы дешевле