Да
Дарья

Кто ездил в Хургаду не по путёвке?) Какие там цены?))

Ольга Замятина

Самостоятельно есть смысл ехать только для путешествия по стране, а делать это сейчас, мягко говоря, не целесообразно. Если Вы планируете именно пляжный отдых, то по туру всяко дешевле получится.

Ва
Василий

в Хургаду? Дикарем? что-то новенькое, а зачем? выиграть вы все-равно ничего не выиграете, а вот проблем будет точно хоть отбавляй.

Карим Ниязов

Никто так не ездит, особенно сейчас, когда там неспокойно.

Самостоятельно едут в Европу (особенно если машину могут водить) и во всякие дорогие и далёкие страны, чтобы страны посмотреть, сэкономить (купить авиабилет со скидкой) и не быть привязанным к группе - в США, например, или в Австралию, и то далеко не все на это решатся, мы с мамой, например, даже туда бы не поехали сами, даже с целью экономить. Ну и в СНГ, конечно, чаще всего едут самостоятельно, в Украину даже мы сами ездили, т. к. проблем вообще никаких нет ни с визой, ни с языком, и билеты на поезд не дорогие.

А на отельный отдых в Египет и Турцию, которые стоят копейки (именно чартерные рейсы) никто не потащится сам. Если только на всё лето, например.. . Но мне кажется в Египет сейчас так никто не рискнёт.

1 1

На фрукты и овощи цены смешные 15-30 руб. , посидеть в рыбном ресторане с тигровыми криветками на 2-х будет около 60 дол. Да, добавлю в хургаде проживает на постоянной основе около 28 тыс. Русских, арабы ее называют Рашгада (как то так).

Ivan Levashov

Снять жилье 100$ в месяц.

Мария Анисимова

Я снимал месяц картиру за 300 дол без всякой путевки. Сейчас еще хочу также. Там много русских живет. Свою квартиру сдают, а там снимают или купили. Все там споойно и нормально.