Елесей Довыдофф

Кто ездил в этом году в Египет? В район Хургады

Как обстановка в целом? В городе камнями в спину не кидают? Каир открыли?

Гуля Шеркулова

А когда и где в Египте камни в спину кидали туристам? Что то Вы сочиняете

Поездки в Каир, Иерусалим и Петру на каждом углу, ехать или нет решать Вам ,

Yad

Каир больше чем на неделю и не закрывали никогда. . .
А камнями кидать, при соблюдении элементарных норм приличий никто не будет, особенно если Вы будете тратить там деньги...

Ольга Маслова

:)) а если не будете, то могут и кинуть ...потому что оставлять там деньги - входит в пакет элементарных норм приличий Египта 🙂

Александра

Не надо гнать на Египет! В отличии от Украины-там сейчас нет перестрелок и террактов! Слава Ближнему Востоку!

ulyana.prokopeva

Как и всегда. Неделю назад друзья приехали, экскурсии в Каир не были разрешены. Мы там были в марте, тоже в Каир не возили. Безопасны другие экскурсии все.

Сергей Кузьмин

В апреле была, там все спокойно, даже людей в военной форме на улицах Хургады не заметила, очень изменилось отношение к русским туристам, нас там ждут))), все знают русский, никакого языеового барьера

За
Зайка

Только что вернулась, все ок. ! Приставучие арабы на месте, в отелях все так же, пока пинка не дашь номер не уберут, брали экскурсии на улице, ездили всюду и ни чего с нами не случилось) пойло как было какашечным так и осталось)