Денис Павлов

кто ездил в феврале в тайланд? Какие цены?

Дмитрий Кислов

А в Хацапетовку съездить не желаете? Говорят 90 рублей на электричке!

Дмитрий Грачев

Разгар сезона, цены высокие.

Катюфка! Любимая

цены высокие, т. к. - сезон в ТаИланде

Дм
Дмитрий

На что цены то?
На перелет - если в Паттаю собрались 24 тыс туда обратно (Москва-Бангкок-Москва. Можно прям сейчас купить на сайте эмирейтс. (48 на двоих)
Отель - ну две недельки тысяч за 20 найдете, спокойно. Итого уже 68 тыс грубо говоря.
Покушать вкусненько - на двоих на две недели тысяч 5 тайских бат, не больше. Уже 73 тыс рублей.
Побухать две недельки на двоих - еще тысяч 10.
Экскурсии - там уже смотрите сами.

Вот без экскурсий на двоих в Паттаю на 14 дней встанет 85 тысяч рублей (со всеми расходами) . Не больше.
Удачи. Это, конечно же про Паттаю. И все расчеты на двоих.
Хотите острова - накиньте еще 30 тысяч. А лучше все 60.

Сергей Бережной

цены ниже чем в январе

Светлана Тазина

А какие цены бывают в разгар сезона?

Ирина Борисова

Цены на что? Да и Таиланд знаете ли большой.. . Куда собираетесь то? Паттайя? Бангкок? Пхи-Пхи? Пхукет? Самуи? Краби? Ко Чанг?

Александр Дашкевич

Чуть ниже чем в начале января.

Кристина Ржевская

Перелет- skyscanner, Отели- agoda, Экскурсии-ilvestour, По Таю вам поможет форум Винского.

Надя

друг как раз таки ездит всегда в феврале так как отпуск выпадает, а знаете что интересно в этом время там не такой уж и большой прайс, можно выгодно отдохнуть, чем в праздники, он стабильно ежегодно выбирает самые горящие туры с сайта випгео. ру, и вперед!)

Валентин

На девочек или манго ?

На
Ната

Таиланд - Таиланду рознь

Марина Волкова(Лапенкова)

Цены разные. Отели, острова, город вылета и прочее. Вам чё надо? нач то цену то ??Фрукты, шмотки, экскурсии ??

Светлана Иванушкина

На этот год от 100 т. р на двоих и до бесконечности. Одни завтраки. Это район острова. Материк дешевле.