Мадина Мырзахметова

КТО БЫЛ В ТАЙЛАНДЕ? В каком отели вы были? За сколько ездили на двоих? Самостоятельно или через тур. аг. если да то какое

Анжелика Качалина

Первый раз съездите через турагенство.... потом, на месте поймёте как ВСЁ просто ))))....и будете ездить самостоятельно (если понравится) . Билет 22 -25 тыс. на одного... и отель можно подобрать за 350....500 руб /сут. дабл. Питаться будете за свои не важно с кем поедите.

Елена

Бываю там 1-2 раза в год. Прекрасный отдых, причём - на любой вкус. Можно ездить по стране (если первый раз, то через турагентство, потом можно и самостоятельно) , можно тупо загорать целыми днями на пляже (их там десятки) , можно бродить по магазинам (в Паттайе, в Бангкоке, в Краби) , можно всё это комплексировать.. . Есть и категория отдыхающих типа "Тагил", с проверенным маршрутом: пивная - Волкен Стрит - отель, и всё по замкнутому кругу. Некоторые из этой категории умудряются за 2 недели даже в море не искупаться))) . Стоимость путёвки зависит от времени года, места, куда едете и типа (звёздности) отеля. Самые дорогие - на Новый Год, отель***** (Hard Rok, Hilton), Паттайя, 14 ночей - 150 тысяч на двоих, дешевле - весной. А можно съездить и за 25 тысяч на двоих...

Танечка Н.

в декабре были на пхукете : на пляже ката. в феврале в паттайе на пляже джомтьене. отеле много. читайте отзывы. понравилось везде.

Виталий Юрьевич

Исключительно самостоятельно

Каламкас

Мы впервые и сразу самостоятельно летали. 9 октября 2012 вылетели в Бангкок из Москвы через авиакомпанию Этихад, с пересадкой в Абу-Даби. Билеты на двоих туда-обратно 40 тыс. руб. Переночевали в бангкоке в Байоа скай отель, за 2400 руб. На ресепшн русская девушка и надо оставлять депозит 100 баксов до выселения. Потом полетели в провинцию Краби. Внутренний перелет туда-обратно 8900 руб. И 12 ночей мы отдыхали на полуострове Рейли, нам отель обошелся в 13 тыс. руб. Бунгало в уединенном районе, на территории бассейн, хорошиц ресторан, пляж и бесплатный вай-фай. Отель называется Railay great view point. Потом полетели в бангкок, оттуда на поезде в Айюттаю. Там ночевали в отеле Баан Тай хаус. Покатались по древней столице Сиама. Все питание и экскурсии примерно 1000 долл. на двоих

Dimas Takeoff

Пхукет, отель Центара Карон (рекомендую) , через тупоператора (сама не люблю суетиться) Библиоглобус (рекомендую) , цена на 15 дней что-то около 80-90 тыс. руб на двоих.

Ya Anechka

Если вы не москвичка, дешевле ехать через тур. оператора. Как мы не искали дешевые билеты, все равно выходит дороже, чем готовый тур. Ездили с ТО "Пегас" - путевка на 12 ночей в Паттайю - 60 тысяч. Прямой перелет из нашего города, плюс проживание в отеле и трансферы. Правда, потом бросили отель в Паттайе и уехали на Ко Чанг.
Если вы из Москвы, поезжайте самостоятельно. Дешевле может и не будет, но зато точно не дороже, плюс свобода. Если вы это цените.

Ирина Кузелева

Первый раз-Отель Фурама4*-69тыс за 12 ночей. Потом выбирали отели подешевле-Лиллавади3*-46тыс за 14ночей и в этом году-Tune 3*-49,9тыс за 14ночей. Все три поездки были в Паттайю во 2-й половине января. В этом и прошлом году уезжали из Паттайи на неделю на остров Чанг своим ходом. Получился недорогой комбинированный тур.