Унтан Султан

хочу купить мультиварку как думаете стоит или нет

Юля Фёдорова

ООо эта тема хорошая. Считаю что очень стоит. Только покупайте со встроенной скороваркой. Не пожалеете зуб даю. Штука очень хорошая=)))Вот моя: чудо техника

Даниял Маккаев

У самих есть, а вам посоветую не брать.. . лишняя приблуда, честно! Мы продолжаем жарить - парить на сковородках и в обычных кастрюлях.. . а себя лохами считаем что, повелись на неё...

Дмитрий Пахомов

У миня Панасоник 181, в работе практически каждый день.