Зоя Крупина

Хочу купить хорошую мультиварку, как выдумаете эта годится для холостяка?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Остапенко

На фиг мультиварку-лучше женись!

Юл
Юля

для холостяка - пельмени и сосиски. а ты тут рекламируешь товар

Сергей Коробко

средненькая!

Бек Пашаходжаев

Аэрогриль много лучше, и для холостяка тоже

Оксана Соломатина

Для холостяка- да. Ссылка не прошла. Панасоник 18 одна из лучших.

Рамиль Ахметжанов

Молодец! Жена потом обрадуется.

Юлия Жуковецкая

Philips HD3025/03 хорошая мультиварка

Св
Светлана

У меня мультя - Redmond на 10 программ и 5 литров. Отличная вещь! Сразу понимаешь, что в тебе не умер ещё повар. Если фантазии рецептов не хватит - купи книжку "Готовим в мультиварке"
И ещё. Содержать мультю на много проще чем жену, как здесь предлагали.