Aйбек

какая модель ваз считается наиболее удачной

Александр Уткин

ВАЗ 2101 - многим экземплярам скоро стукнет 40 лет, а они еще "на ходу"!
Редкая "иномарка" выдерживает такой срок эксплуатации!

Сергей Агашков

Шестерка, семерка, Нива 2121

Кирилл Шитов

Приора. Кто ездил на вазах и может их сравнить - согласится.

Savanai Larsi

которая еще в проэкте

С)
Светлана ))

Разве это ведро с гайками вообще можно назвать словом "удачный"?

Мария Милакова

Сейчас все неплохие, только зависит от качества китайских комплектующих.

Максим Медведев

КАЛИНА и её модификациии наиболее прогрессивны среди ВАЗов.

Венера Арзыкулова

ваз 21099 и нива 2121

Владимир Белов

10 и 12 самые нормальные, сейчас 14 или 15 самые нормальные калину и ниву ни в коем случае

Nekruz

ВАЗ 2108

А@
Ангелочек @@@

Здесь многие хвалят "семерку" и "Ниву" - а они самые машины-убийцы (смотрим последние краш-тесты) .
Прогрессирует сейчас Калина в кузове хэтч и Гранта, кстати тоже хэтч скоро выходит. Весной появится Калина-2 уже в салонах.
Дело в том, что те, кто орет про ведро с гайками - должен помнить, что любая машина ВАЗ - это ведро с гайками, потому, что собирают все марки и модели на одном кривом заводе, одни и те-же кривые руки, на одном и том-же убитом оборудовании, с одним и тем-же качеством, из одинаковых кривых гаек и сырого железа. Это я заявляю всем владельцам ТАЗов - офанателым противникам Калины и Гранты. Многие из тех, кто здесь воинствующе орет - даже ни разу Калину ту же самую не эксплуатировали, просто подаются стадному чувству обсираловки. (Так делают воинствующие педерасты в Голландии, например).. . ))) И еще момент - пусть зарубят себе на носу - если сравнивают машины российского автопрома - какого члена сравнивать с иномарками? Пусть эти умники смотрят ценники (в том числе) . Весь российский автопром полностью соответствует по характеристикам "цена-качество".

Алексей Новиков

ВАЗ-2108.Ни до, ни после восьмёрки на автовазе не создавали такой горячий хетчбек.

Марулька Мулька

2106 навсегда!!!! она могла бы хоть как нибудь соревноваться с иномарками тех лет....