Любовь

какая модель лады наиболее приемлема

Дина Кочорова

Из Них Лучшая--Нива!!

Витя Беляев

На вкус и цвет товарища нет!! ! Для меня Калина.

Руслан Бикмухаметов

Приора нормальная, еслит за рулём не дэбил. Калина Универсал, остальные-табуретки.

Кристюша

для девушки калина подойдёт, если боитесь иномарку взять за теже деньги, пусть и бу.

Nadir Dustov

Копейка

Дмитрий Жарков

Лучшая Лада - это Тойота

Андрей Назаретян

в 1985 году была 2108 10 лет ездил---никуких претензий хотя и с небольшими ремонтами

Сергей Степанов

Калина - как самое современное в смысле конструкции и технологий изготовления и сборки из того, что есть у ваза. А так же Лада ларгус она еще более более приемлема, т. к. это рено логан универсал с шильдиками ваза

Ал
Алсу

Лада - это не машина, а сплошная головная боль!!!

Ди
Дильраз

ИМХО Новая линейка модельного ряда Lada X Ray лучше всего