Евгения Данилина

какая партийная системы наиболее приемлема для РФ. обоснуйте

Ольга Бравикова

Однопартийная. Была КПСС, сейчас ЕР. Привык народ за неполные 100 лет-то.

Валентинка

Самодержавие

Юлия Черная

Пропорциональное представительство, независимо от численности,
от набранных голосов, Принятие законов по принципу, -
мы посовещались, и Я решил, и быть по сему.

Алексей Михайлычев

Абсолютная монархия и больше никакая. Страну построили монархи, сохранили коммунисты, разваливают демократы и едросы.

Любовь Минаева

Анархия если обосновать смотри кино соловей разбойник хоть и муть но ваня высказал не тока свой взгляд ноя думаю действительно взять что под руки попадёться и врезать по наглой толстой роже и не важно в какой партии она состоит