Алексей С.

Финансовая система РФ

Не могли бы вы подсказать список журналов (именно с номерами, возможно даже конкретные страницы, если дадите ссылки, то будет просто здорово) , в которых рассматривается и раскладывается по полочкам финансовая система РФ в настоящее время? заранее благодарен. Нужно писать эссе, а материал найти тяжеловато.

ДУмаю, достаточно много людей читают журналы наподобие "Финансы и кредит". Возможно в одном из таких номеров что-то было интересное.

Спасибо) Но нужны еще и номера журналов. Просто вся проблема в том, что необходимо именно на письменные источники опираться. но никак не на информацию из Интернета.

Антон Яковлев

а нам думаешь найти легче?

Алекс@ндр )

На ютубе фильмов на эту тему полно, Стариков хорошо описывает финансовую систему России!

Байрам

У Петрова Константина Павловича, возможно что то неординарное найдете на эту тему.