Александра Гребёнкина

Почему в США 2х-партийная система, в России только однопартийная?

В России может быть десятки партий, но все решения принимает только одна!

Дмитрий

Все так мечтают о СССР. Вот и привыкайте.

Роман Боровков

В России многопартийная система

Дмитрий Соколов

Вы плохо знаете партийную систему современной России.

Леонид Горюнов

В США одна партия ФРС, остальные её филиалы.

Александр Трахтибидох

Однако в России - многопартийная.. . Но и там, и там, правят олигархи да ростовщики.. . а партии для дурильни...

Алёна

то есть вы сами всех этих лимоновцев - явлинцев за партии не считаете? ну слава Богу! а многие то им верят!
но, кстати, КПРФ вполне себе, может зубы показать. да и жирик повлиять может. просто ни кто не хочет вступать в партию №2. лучше идти рядом с сильными.

Ирина Лазарева

В России все с точности до наоборот

Дмитрий Струков

Так уж устоялось устаканилоссь: -((((((((((

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Время дорогой, время. В Америке не сразу 2х партийная система образовалась. Мы же в этой области ещё слепые котята. Так сказать полуазиаты. А в Азии сам знаешь, один Отец- на все времена.

Светлана Глубокова

едросня едиственная правящая партия на веки вечные.

Андрей Запертов

Не юродствуй, ученичок

Alexander Pitch

Валентин. Вы отстали от жизни.
В последних выборах 14 октября у нас участвовали 26 партий.

Уши вянут))))))))))))))))