Ал
Альбина

как считаете, Однопартийная система или все же Многопартийность, что лучше???

Ел
Елена

Только однопартийная! Вспомните, с чего начался распад СССР - с плюрализма мнений.

Андрей

Прикинь у тебя в голове будет не один мозг, а два или более.
И постоянно меж собой драка за контроль над телом:)

Со
Софья

диктатура! ! И точка.

Наташа Шатилова

Двухпартийная система, как в США.

Екатерина

Никаких партий ВООБЩЕ! ! УМ, ЧЕСТЬ, СО ЗНАНИЕ и СО ВЕСТЬ.
Поясню - в мутной воде легче рыбку ловить. Для того и придуманы партии. И чем их больше, тем больше бардака. Привет Ведической культуре и буквице, крещению и диверсантам - византийским монахам Кириллу и Мефодию.

Аленка Лысенко

нахрен вообще партии может стать честнее добрее и чуть поумнее