Татьяна Борисова

Почему в США двухпартийная система, а в России многопартийная???

ответ нужен такой, который можно рассказать преподавателю))

Александр Лазарев

многопротивная

Виктор

Скажите ему что в США однопартийная но разветвлённая система, ну что то типа двух пальчиков на одной руке...

Евгения

В России демократия, а в сША пока нет демократии.

Андрей Стишуков

В США она вообще однопартийная. То что у них присутствует на выборах это 2 крыла одной и той же партии капиталистов. . Для видимости многопартийности и демократии.

Татьяна

В США много партий. В России одно шоу. Еще до выборов было ясно что будет Путин.

А.
Артемида .

В России однопартийная система.

Аня Иванова

В США все правительство состоит из патриотов Америки, а в Росии все праввительство состоит из бывших бандитов и воров разных бандитских группировок.

Виталий Бондаренко

успокойтесь-никакой многопартийной системы не существует. то что партии называются по разному-ни о чем не говорит. Вот закройте глаза, и послушайте речи оппозиции-практически несут одно и тоже, как и те кто находится у власти. Следовательно-везде есть правящая группировка и оппозиция. То что оппозиция у нас глупее чем в США-это ее личное дело.

Людмила Чепурина

Те же яйца, только в профиль.

Виктория Хомякова

Чем больше дураков, тем больше партий.

Анна

При многопартийной системе во власти находятся одни "вертухаи"

Ирина

у них демократия