Дмитрий Титов

Когда американская тоталитарная 2х партийная система падёт? И американцы наконец поймут что такое демократия?

А то они свято верят что 2 партии похожие как братья близнецы это и есть демократия. Когда презилента будет выбирать народ а не некая группа выборщиков? Уже 21й век на дворе а не 19й!! ! Пора уже завязывать с массонскими традициями и учиться янки жить в цивилизованном мире!

Алексей Жаринов

а по твоему демократия - это когда путин с десяток сроков подряд?

Ромчик Королёв

С дуба рухнул? Смотри рейтинг демократии.

Юля Пархоменко

интересно, почему многие в России считают что им из погреба видней где есть демократия а где ее нет ))))))))))))))))))))))))

Елена Андреева

Когда одна из этих партий становится "Единой Америкой", она исчезает с политического небосклона...

Дмитрий Черненко

видно есть что то, что позволяет думать что граждане при этой системе влияют на власть-чего кстати незаметно у нас.

Марина .

Бюджет сокращают, скоро придется затягивать им пояса. Когда злой полисмен который 2 месяца не получал зарплату, начнет дубасить такого же голодного прохожего за то, что на него плохо посмотрели - тогда: и коммунисты нормальные вернуться и социалисты и неонационалисты, всяких разных мастей )

Ми
Михаил

На ближайшей неделе - вряд ли.

Ольга

Когда гарант к ним Чурова отправит.

Салимов Арыслан

Никогда - это залог стабильности иначе все рухнет ...

Света Швенк

когда их кто нибудь отбомбит

Василий

а им оно надо, вот главный вопрос