Роман Ковальчук

А когда пиндосов будут сажать в лагеря они поймут что их страна тоталитарная а не демократическая

Алексей Булыгин

Так ведь сажают! Но они всё-равно поют "Америка, Америка.... ". Выдрессировали уже!

Рукасова Екатерина

им уже и грабов пластиковых наготовили у них будет виртуальная страна

Светлана Абанина

Неа. Они же-ТУПЫИИИ

Liuda Kirkova

Их сажать не будут, пошлют в "демократическую" воровскую рашку, "демократии" учится