Алексей Антипов

Наиболее приемлемый способ выключения компьютера?

Елена Климова

завершение работы через завершение работы

Алексей Баранов

засыпая уткнуться лбом в кнопку "сон" на клавиатуре.

Наталия Козлова

Кувалдой треснуть.

Алексей Щелкачев

выдернуть из разетки и желательно перед этим навключать кучу задач на компьютере!

Елена Кротова

Меню пуск - завершение работы. Только потом вырубаеш системный блок.

Галина Шевчук

"Пуск" + "Завершение работы" - у меня муж старшей сестры компюьтерщик он как-то говорил что это самый лучший вариант выкл. компа

Екатерина Чепурнова

самый оптимальный, на мой взгляд, выкл по таймеру выключения.

Дима Павлов

Alt + F4 затем "Энтр".

Лиза Лиясова

нажатие однократно на системном блоке кнопки ACPI. Это кнопка включение компа. После её нажатия все процессы сами корректно завершаются. . и система уходит в halt.. то есть в выключение. . это и есть сигнал завершения работы. . самый удобный и быстрый..

Рустам Качинкин

выдернуть шнур выдавить стекло

Ал
Александра

Ёбнуть по нему кувалдой.... что бы ты больше не включал его никогда....