Андрей Дзюба

Как убрать обновления при выключении компьютера?

При выключении компьютера пишет "Не выключайте питание. Устновка обновлений 2 из 7" При включении таже ситуация. Как отключить эти обновления, что бы при запуске и при выкл.не писало эту информацию ?

Дмитрий Жуков

Да уж! надоедливая штука! Комп может тормозить и тупить из-за нее днями или неделями, а иногда и вовсе бесконечно это происходит, пока ОС не переустановишь. Их лучше сразу на чистой (только установленной) Windows выключать, и в корне! Подробную инструкцию, как их отключить раз и навсегда можете глянуть тут http://cifraservis.ru/upravleniewindows/otlucit_obnovleniya/

Вл
Владимир

Это по ходу 7!!! Действуем ТАК:
Пуск — Панель управления.
Смотрим чтобы Просмотр был на параметре Категория и выбираем пункт Система и безопасность.
Выбираем пункт Просмотр установленных обновлений.
Выбираете нужное вам обновление -> клацаете на него один раз -> и нажимаем кнопку Удалить.
Чтобы ваш Windows перестал автоматически перестал загружать и устанавливать обновления, делаем следующее:
ОТКЛЮЧЕНИЕ!!! !

Делаем все тоже, что и в прошлом пункте, только вместо Просмотр установленных обновлений нажимаем Включение или отключение автоматического обновления. И в заключение, выбираете, что нужно сделать с обновлениями.

Наталья Литвиненко

Пуск -- Панель управления -- Центр обеспечения безопасности -- Автоматическое обновление -- Дальше выбираешь, то что тебе больше подходит.
Это в ХР.
А тебе на будущее скажу, что нужно писать свою систему в вопросе.

Оксана Чернышева

На счет обновления в Win 7 все очень просто. Достаточно зайти в службы и отключить. это находится тут ПУСК=> Панель управление => Администрирование => службы... Там находим Графу центр обновления windows, кликаем правой кнопкой мыши выбираем свойства. Тип запуска ставим отключено, и внизу на графе состояние ставим остановить. Жмем ПРИМЕНИТЬ затем ОК и радуемся жизни)))

Елена Пушкина

1. Нажмите клавиши Win+R (Win — клавиша с эмблемой ОС), введите services.msc в окно «Выполнить» и нажмите Enter. Откроется окно «Службы».

2. Найдите в списке службу «Центр обновления Windows» (Windows Update), дважды кликните по ней.

3. Нажмите «Остановить».

Надя R

Не трогай комп как поставит обновы так надписи пропадут. Потом в настройках отключи обновления.

Шоxруx Шох

Просто отключи их

Agap Тюряга Klaft

В центре обновлений - в настройке параметров отключите все параметры ( не бойтесь, нужное будет обновляться само собой через сеть !

Al
Almanack

Ищи в гугле или яндексе - "WindowsFix", поможет.