Мишина Елена

как убрать автомотические обновления?

у меня телефон сони xperia p,происходят постоянные обновления из за этого снимают много денег, как убрать эти автоматические обновления?

Оксана Лебедева

Панель управления - центр обновления - настройка параметров- и там расставляя галочки где нужно, можно отказаться от автоматического обновления.
Вот про телефон и не знаю, не дочитала до конца.
Если Опера браузер, то есть в настройках на страницу "запретить обновление"