OK
Olga K

Автомотическое отключение интернетааа

родители сделали не знаю что, но интернет отключаеться каждый день в одно и тоже время, если знайте как можно это убрать или продлить время то напишите .
Но есть ещё 1 идея а если вырубать комп за 5минут до отключения интернета а потом сного включить допустим после 5минут как долден был вырубиться интернет, т, е должен выключиться в 12,00 я вырубаю комп в 11,55 и врубаю в 12,05 это может сработать?
Добавлено 4 минуты назад
родители сделали не знаю что, но интернет отключаеться каждый день в одно и тоже время, если знайте как можно это убрать или продлить время то напишите .
Но есть ещё 1 идея а если вырубать комп за 5минут до отключения интернета а потом сного включить допустим после 5минут как долден был вырубиться интернет, т, е должен выключиться в 12,00 я вырубаю комп в 11,55 и врубаю в 12,05 это может сработать

Jun

Сиди и делай уроки ))) Родители все сделали верно. Ухищрения не помогут !

Людмила

позвони в техподдержку в то время как пропадёт инет.

Евгений

Читай http://www.lamerkomp.ru/publ/avtomaticheskoe_vykljuchenie_kompjutera/1-1-0-29 и посмотри планировщик.. .возможно там твои родители отключение интернета включили или просто создали батник на отключение интернета
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] u/publ/ot_docenta/pro_batniki/1
(между r и u пробел убрать)

Наталья Демченко

нет не поможет.
создаешь загрузочную флешку с поддержкой сети, грузишься с нее и инет есть всегда

Анна Андрейчева

Да это спецуслуга провайдера, подключается по желанию того, кто платит. И записана в договоре. Так что никак.

Андрей Решетников

У меня тоже такое бывает в ноутбуке