Василий Седов

где можно взять бланк для резюме по трудоустройству

Жанбу Калбаева

Напечатайте резюме сами. Стандартные бланки может быть и существуют, но творчество и оригинальность приветствуются. Крупным шрифтом ФИО, ниже где работали и когда. Что закончили, какое образование - такое резюме сразу бросается в глаза и работодатель его не пропустит

Игорь Тофан

На любом сайте работодателя. Вакансии - анкета для соискателя.
А так можно посмотреть на HH.ru (хедХантер)

Алёна Полещук

Образцы резюме, бланк и рекомендации по заполнению здесь: http://www.vitgar.ru/rabota/kak_pravilno_sostavit_rezyume/

На
Настя

Ну бланки дают только некоторые отдельно взятые компании. Это что то вроде анкет. А вот для свободного раскидывания резюме по сайтам и непосредственно по работодателям придется составить его самостоятельно (примеры есть в интернете на специализированных сайтах Job или HH например) . Есть варианты составить резюме за деньги обратившись в агенства по трудоустройству - но вопрос в том а стоит ли платить за то что можно сделать самому за час максимум.

Ирина Мур

1.Там куда вы трудоустраиваетесь
2.На работных сайтах
3.Сами пишите в произвольной форме, но сообщая основную информацию о себе