Jamal Bro

Где скачать хороший бланк резюме на работу?

Юлия Андреевна

В интернете.

Egor Tolmachev

А для резюме разве нужен бланк? Первый раз слышу...

Мария Чебышева

Зачем? Ведь с вами будут разговаривать и будут брать на испытательный срок, где через 2 недели будет ясно, что вы из себя представляете.

Екатерина Вячеславовна

На что он вам?
На всех сайтах поиска работы сволочи, которые их делают, не дают просто разместить готовое резюме, а надо заполнять их форму со множеством полей, каждый раз заново. Поэтому ваш бланк никому не нужен.

Это сжирает впустую много времени.

Поэтому я выбираю 2-3 сайта, заполняю там их форму и все копирую себе в файл без всякого бланка, потом оттуда в формы других сайтов.

и делаю подписку на Яндекс-Работе, Яндекс находит подходящие вакансии по всему рунету и посылает мне, и я прицельно создаю резюме на тех сайтах, где что-то для меня нашлось.

Улугбек Эргашев

на сайтах уже есть отведенные поля для личных данных че за бред