Елена Костюковская

Товарищи мозги! Помогите найти мелодию, которая на фоне данного произведения

Помоему эта мелодия еще присутствует в начале фильма "Кто Я" с Джеки Чаном, при выполнении какой-то спец. операции. Вот она Allegro – Someone Else

Зачем мне распознования музыки? Allegro – Someone Else вот песня! Мне нужен минус)))

послушал оркестральные пьесы классического композитора Карла Дженкинса, и нашел, я знал что это он! 🙂 Вот пока не спросишь у кого-нибудь не вспомнишь)

Екатерина Скокова

программа Tunatic тебе в помощь!