Елена Рекина

Виео карта! Я купил карту gtx690 а изображение в игрушке стало хуже чем было на старой gtx460, в чем проблема?

Па
Павел

Да лаадно. В игре графон настрой. И моник откалибруй. А еще драйвер поставь.

Николай

может в настройках покопаться?

Саша

Установить: "Настройки согласно 3D приложениям"

Mike

проверь настройки, возможно стоит производительность вместо качество.
кроме того двучиповые видюхи не всегда корректно работают со всеми играми (не все игры умеют работать с двучиповыми видюхами)

понакупают, а нахрена не знают=))

и хуже это как? ?

я бы на фото посмотрел=)

Ал
Александр

Обнови драйвера. Но эта видеокарта явно не для игр, уж слишком она мощная. Хотя, если у тебя три монитора и 3D, то другое дело. А так, пустая трата денег.