Галина

купил новый роутер мощнее старого мастер подключил его он интернет стал работать хуже но он мощнее старого что делать?

Наталья Тормосина

Роутеры устройства особенные, один роутер с одним интернетом может работать хорошо и стабильно, тот же самый роутер со старой прошивкой может работать не стабильно и не качественно по скорости.

И что значит мощнее в чём его мощность выражается для вас?