Дмитрий Искатель

как подключиться к интернету через роутер?

При подключении через роутер ASUS RT-N10 не могу соединиться с указанным в настройках адресом 192.168.1.1. Инструкцию по подключению компьютера через роутер скачал и следую ей. Полуxtybt ШЗ автоматически сделал. И на этом -стоп. Что дальше?

Светлана

проверить получает ли комп ip.
если не получает прописать вручную ip, маску, шлюз и dns.

Нинуля Нина

надо прописать в роутере настройки от провайдера. логин и пароль или мак адрес. инструкцию лучше взять у своего провайдера.