Ир
Ирина

При попытке распечатать документ MS Word 2010, вылетает вот такое вот окошко. Что следует предпринять?

Заранее спасибо

Миша Синельщиков

надо активировать OneNote

One Step Closer

Перезагрузи комп.

Се
Серёжа

Обратите внимание на используемый вордом принтер. Возмножно, вместо нормального принтера используется эта программная шняга

Антон Титов

Офис не активирован.
.

Нурбек Абийбилаевич

а как его можно активировать, не лицензионным методом, а к примеру пиратским?