Artem

Посоветуйте игрушку с пиздатым сюжетом. Типо Мафия, Мафия 2 ) кроме GTA !!!

Валентин

Max Payne 3

Анастасия Пронина

L. A. Noire - внешне похоже на Мафию, ГТА, но только в 100 раз интереснее по сюжету - это не тупая бандитская стрелялка, а детектив

Патийдин Ботирбеков

Первая Мафия, это эталон. Больше не встречал ни чего такого, чтоб затягивало до полного погружения в игру. Fallout3 относительно затянул, но не то

Поликарп Матвеич

ксенус и первый и второй.

Его Сиятельство Граф Аверкин

Спящие псы типы гТа только лучше