Кошк@ Рёв@

помогите пожалуйста... я заболел... горло не болит.. нечего не болит...

..я заболел... горло не болит.. нечего не болит... немножко сопли есть но всеже температура есть .37.5 максимальная в обем держится 37.2 ходил к врачу приписали много чего и антибиотики и таблетки и процедуры.. но нечего не помогает!

Татьяна Стогний

Ну так это не сюда вопрос - уж точно. Даже если врач не сумел поставить точный диагноз, то как это сделает толпа безликих пользователей, из которых 70% нубы в этом деле, и еще 20% - тролли? Тем более, под описание Ваших симптомов подходит 100500 разных болезней.

Ан
Антон

анука попробуй порошок Нимесил)) он безвредный но помогает ))

Па
Павел

Смени врача