Наташа Богачева

можно ли взломать WiFi и каким образом ?

Алексей Левин

ага монтировкой

Ренат Мухаметжанов

За взлом в тюрьму на год.

Та
Татьяна

с хорошим паролем - не сломаешь.

Настя Шмелева

Только подобрав пароль, и даже это не гарантия подключиться к сети.

Татьяна Кузьмина

с моего - пользуется соседка. .
я не скандалю... (она - думает, что я не знаю)
всёравно безлимитка 100 мегабит . сек.. .

пусть ребёнок балуется..

Murat Bakiev

Только топориком по роутеру.

Алексей Котельников

брут! если пароль состоит из цыфр, букв, да еще и регистр. лет так через 50 подберет может)

Юлия Алимова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
отсюда скачай прогу-подбиральщик паролей Wi-Fi. весь вопрос в том сколько она будет молотить....(зависит от сложности пароля).

Елизавета Тальте

Все зависит от типа шифрования. Если стоит WEP, то занимает минут 5-10
Если WPA, то сложнее, если WPA2, еще дольше, а если AES - то проще дать хозяину денег и он
даст тебе доступ, что будет намного быстрее.

Агата Кузнецова

Можно. Поищите в яндексе по ключевому слову АирСлакс, узнаете много интересного.
WEP - действительно ломается за 5-10 минут.
WPA и WPA2 - в этом плане ничем не отличаются. По статистике взламываются 20-25% сетей (все зависит от сложности пароля) .
AES к паролю вообще не имеет никакого отношения.