Алексей Семин

РЕАЛЬНО взломать WIFI????

Дмитрий Харитонов

зависит от стойкости технологии шифрования сети, взлом wpa2 - от 1 секунды до 1000 лет, wep - 5 мин, уязвимость wps - 1-10 часов, юзай гугли airslax сказал же

Роман Ягодин

ох не тем твоя голова забита.. . да и смысл воровать?
кабельный интернет в Москве вообще копейки стоит, а с хорошей скоростью ну даже если 1000р в месяц
не проще честно платить и сделать дома свою вайфай точку?

Н*
Надя *

Реально всё, главное не забывать что это уголовная статья и от кражи кашелька не чем не отличается, по скольку воровство оно и в Африке воровство.
P.S. А там за это руки отрывают 🙂

Александр Фоменко

Ломают ещё как! Вообще всё что сделано одним человеком, легко взламывается другим! Как говорит мэил: "не ошибаеццо тот, кто ни черта не делает! ".